Dogger - Hot Dogs
Dogger - Hot Dogs
Dogger - Hot Dogs
Dogger - Hot Dogs - El Poblado

Dogger - Hot Dogs - El Poblado

Carrera 35 # 8 A – 59 Primer piso local exterior

Perros Calientes - Dogger - Hot Dogs

Delivery
35 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
3.3
Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Promotion

Hasta 40% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Promotion

Hasta 40% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Bebidas

Coca-cola Original 400Ml

Coca-cola original 400ml .

$ 6.900
Coca-cola Original 400Ml

Coca-cola Zero 400Ml

Coca-cola zero 400ml.

$ 6.900
Coca-cola Zero 400Ml

Quatro Original 400ML

Gaseosa Quatro sabor toronja de 400 ml.

$ 6.900
Quatro Original 400ML

Sprite Original 400ml

Sprite Original, bebida gaseosa sabor lima-limón de 400 ml.

$ 6.900
Sprite Original 400ml

Premio 400 ml

Gaseosa Premio sabor cola roja de 400 ml, 2 porciones.

$ 6.900
Premio 400 ml

Fuze Tea Limón 400ML

Fuze Tea Limón, té negro de 400 ml. Contiene edulcorantes.

$ 6.900
Fuze Tea Limón 400ML

Fuze Tea Durazno 400ML

Fuze Tea Durazno es un té negro de 400 ml.

$ 6.900
Fuze Tea Durazno 400ML

Manantial Sin Gas 600ML

Agua natural mineral Manantial sin gas de 600 ml.

$ 6.900
Manantial Sin Gas 600ML

Manantial con Gas 600ML

Agua mineral natural Manantial con gas, 600 ml.

$ 6.900
Manantial con Gas 600ML

Brisa Saborizada Limón 600ML

Brisa saborizada con gas, sabor lima-limón, de 600 ml.

$ 6.900
Brisa Saborizada Limón 600ML

Brisa Saborizada Maracuyá 600ml

Agua saborizada Brisa con gas, sabor maracuyá. Contiene edulcorantes, 600ml (3 porciones).

$ 6.900
Brisa Saborizada Maracuyá 600ml

Brisa Saborizada Manzana 600ML

Bebida Brisa sabor manzana con gas, 600 ml. Contiene edulcorantes.

$ 6.900
Brisa Saborizada Manzana 600ML

Acompañamientos

Brownie

Brownie Dogger de chocolate y maní (3 unidades).

$ 5.700
Brownie

Papas chips naturales

Papas chips naturales Dogger.

$ 5.700
Papas chips naturales

Papas chips limón

Papas chips Dogger sabor a limón, 35g.

$ 5.700
Papas chips limón

Sobre Dogger - Hot Dogs

Dirección

Carrera 35 # 8 A – 59 Primer piso local exterior

Especialidad

Perros Calientes

Rating

3.3

Cuanto sale?

  • Coca-cola Original 400Ml cuesta $ 6.900
  • Coca-cola Zero 400Ml cuesta $ 6.900
  • Quatro Original 400ML cuesta $ 6.900
  • Sprite Original 400ml cuesta $ 6.900
  • Premio 400 ml cuesta $ 6.900

Tiempo de Entrega Aproximado

35 min

Promoción Vigente

Aprovecha el envío gratis en tu primera compra en tiendas seleccionadas. Aplican T&C

Horario de Apertura

00:00:00

Horario de Cierre

04:15:00
Dogger - Hot Dogs

Dogger - Hot Dogs - El Poblado Menú a Domicilio

3.3
(30)
Perros Calientes

Abierto

¿Dónde comprar Perros Calientes en Medellín?

Carrera 35 # 8 A – 59 Primer piso local exterior

Horarios de Apertura y Cierre

Lunes00:00 - 03:15
Martes00:00 - 03:15
Miércoles00:00 - 03:30
Jueves00:00 - 03:30
Viernes00:00 - 03:15
Sábado00:00 - 04:15
Domingo00:00 - 04:15

Calificaciones y opiniones Dogger - Hot Dogs

3.3
(30)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Faltaron algunos items
Faltaron algunos items50%
Pésima calidad
Pésima calidad38%
Otras razones
Otras razones12%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 30 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo a domicilio de Dogger - Hot Dogs en Medellín y lo calificaron con un promedio de 3.3 sobre un máximo de 5.

50% de los clientes que pidieron online en Dogger - Hot Dogs de Medellín valoraron Faltaron algunos items, mientras que 38% opinaron Pésima calidad y finalmente el 12% comentó Otras razones.

Del total de Restaurantes, Dogger - Hot Dogs es uno de los más importantes en Medellín con 3.3 de rating sobre un máximo de 5.