Hp Portatil Laptop 14-BS012LA Core i3
Agotado
Producto no disponible en
Producto no disponible en Bogotá
Información del producto
Hp Portatil 14-Bs012la. Windows 10 Home, Procesador: Intel® Core i3 6006U (2 GHz, 3 MB de caché, 2 núcleos), Memoria RAM: 4 GB DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria: 2133 MHz., Disco duro: 1 TB, Velocidad de disco: 5400 RPM. Pantalla: 14" FHD (1366 x 768), Gráficos Intel HD 520. Puertos HDMI/USB. Batería: 38 Wh. Conectividad: USB, Wifi, Bluetooth. USB, HDMI, VGA. Color: Blanco. Material: Policarbonato. Ref 1GR66LA