Arroz Wok Grill
Arroz Wok Grill

1 Arroz Wok Grill cerca de mi ubicación

3

Ingresa tu dirección

para pedir en

Arroz Wok Grill cerca de mi ubicación

¡Nosotros te lo llevamos!

Iniciar sesión

para ver tus direcciones recientes

¿Quieres pedir a domicilio?

¡En Arroz Wok Grill tenemos un servicio a domicilio rápido, práctico y seguro con Rappi!

En Colombia, Arroz Wok Grill ofrece una amplia variedad de platos para esos momentos en que no queremos salir de nuestra casa y lo único que deseamos es disfrutar de nuestra comida favorita en casa.

Anímate a probar nuestra oferta del día en Arroz Wok Grill y recibe tu domicilio usando Rappi.

Arroz Wok Grill en Colombia

Arroz Wok Grill Medellín

Preguntas frecuentes

¿Arroz Wok Grill tiene servicio a domicilio cerca de mi ubicación?

Si, Arroz Wok Grill hace envíos a domicilio con Rappi. Solo elige tu restaurante de Arroz Wok Grill mas cercano, escoge entre las diferentes opciones de menú que ofrece , agregalas al carrito y paga online

¿Arroz Wok Grill ofrece con Rappi 15 días de envíos gratis?

Sí, para todos los nuevos usuarios Rappi ofrece 15 días de envíos gratis con Arroz Wok Grill