Sushi Next
Sushi Next

1 Sushi Next cerca de mi ubicación

4.2

Ingresa tu dirección

para pedir en

Sushi Next cerca de mi ubicación

¡Nosotros te lo llevamos!

Iniciar sesión

para ver tus direcciones recientes

¿Quieres pedir a domicilio?

¡En Sushi Next tenemos un servicio a domicilio rápido, práctico y seguro con Rappi!

En Colombia, Sushi Next ofrece una amplia variedad de platos para esos momentos en que no queremos salir de nuestra casa y lo único que deseamos es disfrutar de nuestra comida favorita en casa.

Anímate a probar nuestra oferta del día en Sushi Next y recibe tu domicilio usando Rappi.

Sushi Next en Colombia

Sushi Next Santa Marta

Preguntas frecuentes

¿Sushi Next tiene servicio a domicilio cerca de mi ubicación?

Si, Sushi Next hace envíos a domicilio con Rappi. Solo elige tu restaurante de Sushi Next mas cercano, escoge entre las diferentes opciones de menú que ofrece , agregalas al carrito y paga online

¿Sushi Next ofrece con Rappi 15 días de envíos gratis?

Sí, para todos los nuevos usuarios Rappi ofrece 15 días de envíos gratis con Sushi Next