Maiz Dorado
Maiz Dorado

1 Maiz Dorado cerca de mi ubicación

Ingresa tu dirección

para pedir en

Maiz Dorado cerca de mi ubicación

¡Nosotros te lo llevamos!

Iniciar sesión

para ver tus direcciones recientes

¿Quieres pedir a domicilio?

¡En Maiz Dorado tenemos un servicio a domicilio rápido, práctico y seguro con Rappi!

En Colombia, Maiz Dorado ofrece una amplia variedad de platos para esos momentos en que no queremos salir de nuestra casa y lo único que deseamos es disfrutar de nuestra comida favorita en casa.

Anímate a probar nuestra oferta del día en Maiz Dorado y recibe tu domicilio usando Rappi.

Maiz Dorado en Colombia

Maiz Dorado Soacha

Preguntas frecuentes

¿Maiz Dorado tiene servicio a domicilio cerca de mi ubicación?

Si, Maiz Dorado hace envíos a domicilio con Rappi. Solo elige tu restaurante de Maiz Dorado mas cercano, escoge entre las diferentes opciones de menú que ofrece , agregalas al carrito y paga online

¿Maiz Dorado ofrece con Rappi 15 días de envíos gratis?

Sí, para todos los nuevos usuarios Rappi ofrece 15 días de envíos gratis con Maiz Dorado