Heladería Laurita
Heladería Laurita

1 Heladería Laurita cerca de mi ubicación

Ingresa tu dirección

para pedir en

Heladería Laurita cerca de mi ubicación

¡Nosotros te lo llevamos!

Iniciar sesión

para ver tus direcciones recientes

¿Quieres pedir a domicilio?

¡En Heladería Laurita tenemos un servicio a domicilio rápido, práctico y seguro con Rappi!

En Colombia, Heladería Laurita ofrece una amplia variedad de platos para esos momentos en que no queremos salir de nuestra casa y lo único que deseamos es disfrutar de nuestra comida favorita en casa.

Anímate a probar nuestra oferta del día en Heladería Laurita y recibe tu domicilio usando Rappi.

Heladería Laurita en Colombia

Heladería Laurita Bogotá

Preguntas frecuentes

¿Heladería Laurita tiene servicio a domicilio cerca de mi ubicación?

Si, Heladería Laurita hace envíos a domicilio con Rappi. Solo elige tu restaurante de Heladería Laurita mas cercano, escoge entre las diferentes opciones de menú que ofrece , agregalas al carrito y paga online

¿Heladería Laurita ofrece con Rappi 15 días de envíos gratis?

Sí, para todos los nuevos usuarios Rappi ofrece 15 días de envíos gratis con Heladería Laurita