Poke Bowls By Tetsujin
Poke Bowls By Tetsujin

1 Poke Bowls By Tetsujin cerca de mi ubicación

Ingresa tu dirección

para pedir en

Poke Bowls By Tetsujin cerca de mi ubicación

¡Nosotros te lo llevamos!

Iniciar sesión

para ver tus direcciones recientes

¿Quieres pedir a domicilio?

¡En Poke Bowls By Tetsujin tenemos un servicio a domicilio rápido, práctico y seguro con Rappi!

En Colombia, Poke Bowls By Tetsujin ofrece una amplia variedad de platos para esos momentos en que no queremos salir de nuestra casa y lo único que deseamos es disfrutar de nuestra comida favorita en casa.

Anímate a probar nuestra oferta del día en Poke Bowls By Tetsujin y recibe tu domicilio usando Rappi.

Poke Bowls By Tetsujin en Colombia

Poke Bowls By Tetsujin Bogotá

Preguntas frecuentes

¿Poke Bowls By Tetsujin tiene servicio a domicilio cerca de mi ubicación?

Si, Poke Bowls By Tetsujin hace envíos a domicilio con Rappi. Solo elige tu restaurante de Poke Bowls By Tetsujin mas cercano, escoge entre las diferentes opciones de menú que ofrece , agregalas al carrito y paga online

¿Poke Bowls By Tetsujin ofrece con Rappi 15 días de envíos gratis?

Sí, para todos los nuevos usuarios Rappi ofrece 15 días de envíos gratis con Poke Bowls By Tetsujin