Los 5 productos de Bebidas calientes mas populares en Rappi son: Vick Fort-9 Multisintomas Gripal (500 mg/10 mg/2 mg), Multisintomas Gripal Vick Fort-9 Con 12 Cápsulas, Noraver Gripa Noche Acetaminofén 500mg/25mg/10mg 6 Sobres, Congestex Antigripal Ibuprofeno 200mg Fenilefrina 20mg Cetirizina 5mg Caja x10 Cápsulas y Noxpirin Plus Caja X 12 Capsulas