Olímpica
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Licores
Lácteos, huevos y refrigerados
Frutas y verduras
Bebidas
Despensa
Cervezas
Cuidado del hogar
Chocolates y Dulcería
Snacks y Pasabocas
Pollo, carnes y pescado
Salud y belleza
Galletas y barras de cereal
Panadería y repostería
Mascotas
Café y Chocolate
Congelados
Charcutería
Farmacia
Cuidado del bebé
Comida preparada
Decoración y moda
Juguetería
Cuidado personal
Combos
Cigarrillos, tabaco y riesgo reducido
Otros
Frutas
Agregar
0
$ 1.045/u
$ 1.305/u
20%
($8.04/g)
Mandarina Importada
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 2.165/u
$ 2.710/u
20%
($10.32/g)
Aguacate Hass
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 570/u
$ 715/u
20%
($3/g)
Banano Maduro
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 1.840/u
$ 2.300/u
20%
($5.84/g)
Naranja Tangelo Importada
Aprox. 315g/ud
Agregar
0
$ 1.620/u
$ 2.020/u
20%
($9.52/g)
Maracuyá
Aprox. 170g/ud
Agregar
0
$ 1.760/u
$ 2.200/u
20%
($15.99/g)
Kiwi X Und
Aprox. 110g/ud
Agregar
0
$ 1.090/u
$ 1.365/u
20%
($7.28/g)
Limon Tahiti
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 2.185/u
$ 2.730/u
20%
($10.92/g)
Guayaba Manzana
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 5.520
$ 6.900
20%
($11.04/g)
Fresa Primavera Olímpica
500 g
Agregar
0
$ 1.370/u
$ 1.715/u
20%
($3.92/g)
Plátano Verde
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
$ 6.560
$ 8.200
20%
($26.24/g)
La Giralda Fresa Selecta
250 g
Agregar
0
$ 6.560
$ 8.200
20%
($6560/und)
Melón Cantaloupe
1 Und
Agregar
0
$ 875/u
$ 1.090/u
20%
($6.72/g)
Tomate de Árbol
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 8.740
($2.92/g)
Olímpica Naranja en Malla
3 Kg
Agregar
0
$ 700/u
$ 870/u
20%
($8.72/g)
Limon Comun
Aprox. 80g/ud
Agregar
0
$ 4.990/u
$ 6.235/u
20%
($11.60/g)
Aguacate Corriente
Aprox. 430g/ud
Agregar
0
$ 915/u
$ 1.145/u
20%
($11.44/g)
Níspero X Und
Aprox. 80g/ud
Agregar
0
$ 2.415/u
$ 3.025/u
20%
($15.12/g)
Granadilla 500 g
Aprox. 160g/ud
Agregar
0
$ 7.920
$ 9.900
20%
($7920/und)
Fresa Cong Haciend La Giralda 500G
1 Und
Agregar
0
$ 7.920
$ 9.900
20%
($63.36/g)
La Giralda Arándanos Frescos
125 g
Agregar
0
$ 3.920/u
$ 4.900/u
20%
($3.92/g)
Patilla Criolla Rayada
Aprox. 1000g/ud
Agregar
0
$ 1.390/u
$ 1.740/u
20%
($4.64/g)
Pomelo
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
$ 1.810/u
$ 2.260/u
20%
($9.52/g)
Lulo
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 10.530
($52.65/g)
Manzana Royal Importada
200 g
Ver más