Olímpica
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Lácteos, huevos y refrigerados
Despensa
Bebidas
Frutas y verduras
Snacks y Pasabocas
Licores
Cuidado del hogar
Chocolates y Dulcería
Cervezas
Mascotas
Pollo, carnes y pescado
Salud y belleza
Galletas y barras de cereal
Panadería y repostería
Café y Chocolate
Comida preparada
Congelados
Charcutería
Farmacia
Cuidado del bebé
Decoración y moda
Flores y plantas
Juguetería
Cuidado personal
Combos
Cigarrillos, tabaco y riesgo reducido
Otros
Frutas
Agregar
0
$ 35/u
$ 40/u
20%
($0.24/g)
Guineo Verde
Aprox. 140g/ud
Agregar
0
$ 785/u
$ 1.305/u
40%
($6.03/g)
Mandarina Importada
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 1.625/u
$ 2.710/u
40%
($7.74/g)
Aguacate Hass
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 430/u
$ 715/u
40%
($2.25/g)
Banano Maduro
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 1.840/u
$ 2.300/u
20%
($5.84/g)
Naranja Tangelo Importada
Aprox. 315g/ud
Agregar
0
$ 36.880
$ 46.100
20%
($52.69/g)
Uva Verde sin Semilla Empacada
700 g
Agregar
0
$ 1.215/u
$ 2.020/u
40%
($7.14/g)
Maracuyá
Aprox. 170g/ud
Agregar
0
$ 1.320/u
$ 2.200/u
40%
($11.99/g)
Kiwi X Und
Aprox. 110g/ud
Agregar
0
$ 1.595/u
$ 1.995/u
20%
($6.39/g)
Guayaba Manzana
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 2.185/u
$ 2.730/u
20%
($10.92/g)
Guayaba Manzana
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 820/u
$ 1.365/u
40%
($5.46/g)
Limon Tahiti
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 6.240
$ 10.400
40%
($12.48/g)
Mango Tommy
500 g
Agregar
0
$ 1.030/u
$ 1.715/u
40%
($2.94/g)
Plátano Verde
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
$ 4.920
$ 8.200
40%
($4920/und)
Melón Cantaloupe
1 Und
Agregar
0
$ 655/u
$ 1.090/u
40%
($5.04/g)
Tomate de Árbol
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 6.990
$ 8.740
20%
($2.34/g)
Olímpica Naranja en Malla
3 Kg
Agregar
0
$ 5.900
($29.50/g)
Banano Bocadillo
200 g
Agregar
0
$ 525/u
$ 870/u
40%
($6.54/g)
Limon Comun
Aprox. 80g/ud
Agregar
0
$ 915/u
$ 1.145/u
20%
($11.44/g)
Níspero X Und
Aprox. 80g/ud
Agregar
0
$ 3.740/u
$ 6.235/u
40%
($8.70/g)
Aguacate Corriente
Aprox. 430g/ud
Agregar
0
$ 1.815/u
$ 3.025/u
40%
($11.34/g)
Granadilla 500 g
Aprox. 160g/ud
Agregar
0
$ 7.680
$ 12.800
40%
($15.36/g)
La Giralda Fresa Selecta
500 g
Agregar
0
$ 5.940
$ 9.900
40%
($5940/und)
Fresa Cong Haciend La Giralda 500G
1 Und
Agregar
0
$ 5.940
$ 9.900
40%
($47.52/g)
La Giralda Arándanos Frescos
125 g
Ver más