Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
Agregar
$ 16.300
Binner Crema Quita Grasa Cremagic Multiusos
32.60/ml
$ 8.100
Binner Desinfectante Pisos Sano Eucalipto Limón
8.10/ml
$ 22.700
Binner Limpiador Desinfectante para Lavadoras
75.67/ml
$ 10.395
$ 14.850
-30%
20.79/ml
$ 14.160
$ 17.700
-20%
Binner Limpiador Desengrasante Air Fryer
28.32/ml
$ 22.280
$ 27.850
Binner Limpiador Desmanchador Juntas de Cerámica Lavanda
31.83/ml
$ 5.800
$ 7.250
5.80/ml
$ 7.545
$ 9.430
Binner Limpiador De Porcelanato
15.09/ml
$ 12.720
$ 15.900
Binner Limpiador Líquido de Baños y Duchas
25.44/ml
$ 36.890
Limpiador Brillador Espuma Binner 400 Ml
92.23/ml
$ 7.890
7.89/ml
$ 25.650
51.30/ml
$ 16.950
33.90/ml
$ 23.050
Binner Verde Desengrasante Antibacterial para Cocinas
46.10/ml
$ 13.550
27.10/ml
$ 22.950
76.50/ml
Información del producto
Efectivo limpiador de superficies con grasa, pegante, crayones, adhesivos, moho y residuos. Previene y protege equipos, moldes, troqueles