Numa Pasticceria
Numa Pasticceria

1 Numa Pasticceria en Popayan

Ingresa tu dirección

para pedir en

Numa Pasticceria en Popayan

¡Nosotros te lo llevamos!

Iniciar sesión

para ver tus direcciones recientes

¿Quieres pedir a domicilio?

¡En Numa Pasticceria tenemos un servicio a domicilio rápido, práctico y seguro con Rappi!

En Colombia, Numa Pasticceria ofrece una amplia variedad de platos para esos momentos en que no queremos salir de nuestra casa y lo único que deseamos es disfrutar de nuestra comida favorita en casa.

Anímate a probar nuestra oferta del día en Numa Pasticceria y recibe tu domicilio usando Rappi.

Numa Pasticceria en Colombia

Numa Pasticceria Popayan

Preguntas frecuentes

¿Cuáles Numa Pasticceria estan abiertos para pedir a domicilio en Popayan?

Los restaurantes abiertos de Numa Pasticceria que proveen servicio a domicilio en Popayan con Rappi son aquellos que aparecen disponibles en esta página, consulta aquellos mas cercanos a tu ubicación y haz tu pedido

¿Numa Pasticceria ofrece con Rappi 15 días de envíos gratis en Popayan?

Sí, para todos los nuevos usuarios Rappi ofrece 15 días de envíos gratis con Numa Pasticceria en Popayan