Afiliada Coopidrogas

Afiliada Coopidrogas

Farmacia

Abierto

Dirección

AVENIDA CARRERA 68#98A - 67

Acerca de Afiliada Coopidrogas

Dirección

AVENIDA CARRERA 68#98A - 67

Cuanto cuesta?

  • Congestex Antigripal Ibuprofeno 200mg Fenilefrina 20mg Cetirizina 5mg Caja x10 Cápsulas cuesta $ 20.000
  • Oximetazolina Solución Nasal (0.05 %) cuesta $ 14.500
  • La Santé Solución Nasal (0.025 %) cuesta $ 16.000
  • Legrip Plus (200 mg / 10 mg / 5 mg) cuesta $ 19.700
  • Eclosynt-Nas Aerosol Nasal (50 Mcg) cuesta $ 66.000

Tiempo de entrega aproximado

Lun, 9 AM

Preguntas frecuentes