Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
49 min
Agregar
$ 19.300
Noraver Gripa Noche Acetaminofén 500mg/25mg/10mg 6 Sobres
3216.67/und
85 min
29 min
$ 72.640
$ 90.800
-20%
Engystol Pastillas (301.5 mg)
1452.80/und
$ 32.200
$ 40.250
Ventilan Solución para Nebulización (5 mg)
3220/ml
$ 14.400
$ 18.000
2400/und
$ 14.360
$ 17.950
Congestex Antigripal Ibuprofeno 200mg Fenilefrina 20mg Cetirizina 5mg Caja x10 Cápsulas
1436/und
Información del producto
- Es un medicamento - No exceder su consumo - Leer las indicaciones y contraindicaciones en la etiqueta - Si los síntomas persisten, consulte a su médico