Acetaminofén (250 mg) / Ácido Acetilsalicílico (400 mg) / Cafeína (65 mg). Vía de administración oral. Contiene una caja con 8 tabletas recubiertas. Indicado para tratar el dolor de cabeza leve a moderado asociado a migraña, resfriado, gripe o dolor muscular. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consulte a su médico.
Opciones adicionales de compra
¿Cómo pedir delivery Sevedol Extra Fuerte (250 mg /400 mg / 65 mg) en Rappi?