Carulla
Entrega
Lun, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Frutas y verduras
Licores
Lácteos, huevos y refrigerados
Despensa
Pollo, carnes y pescado
Cuidado del hogar
Cervezas
Snacks y Pasabocas
Salud y belleza
Chocolates y Dulcería
Panadería y repostería
Galletas y barras de cereal
Charcutería
Mascotas
Café y Chocolate
Farmacia
Congelados
Cuidado del bebé
Comida preparada
Tecnología y papelería
Juguetería
Decoración y moda
Combos
Cigarrillos, tabaco y riesgo reducido
Otros
Frutas y verduras
Frutas
Ver más
Agregar
0
$ 2.165/u
$ 2.710/u
20%
($4.82/g)
Plátano Verde
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
$ 795/u
($4.18/g)
Banano
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 8.200
($65.60/g)
Arándanos Frescos Blue Berrie 125 g
125 g
Agregar
0
$ 2.580/u
($12.28/g)
Aguacate Hass
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 3.240/u
($16.20/g)
Manzana Royal Gala
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 5.090
$ 6.360
20%
($5.09/g)
Taeq Limón Tahití
1000 g
Agregar
0
$ 17.980/kg
($17.98/g)
Sweeties Uvas Verdes sin Semilla
Desde 500g
Agregar
0
$ 17.360/kg
$ 21.700/kg
20%
($17.36/g)
Red Globe Uva
Desde 500g
Agregar
0
$ 13.535/u
($8.46/g)
Papaya Fresca
Aprox. 1600g/ud
Agregar
0
Orgánico
$ 10.000
($12.50/g)
Taeq Manzana Roja
800 g
Agregar
0
Orgánico
$ 9.500/u
$ 11.880/u
20%
($4.85/g)
Piña Gold Premium
Aprox. 1960g/ud
Pronto de vuelta
$ 9.700
($48.50/g)
Tupikeo Canastica Plátano Verde
200 g
Pronto de vuelta
$ 700
($700/und)
Naranja Unidad
1 Und
Pronto de vuelta
$ 375/u
($2.50/g)
Guayaba Pera
Aprox. 150g/ud
Pronto de vuelta
$ 3.050/u
($3.05/g)
Pina Gold En Mitad Fresca
Aprox. 1000g/ud
Ver todos
Verduras
Ver más
Agregar
0
$ 970/u
$ 1.210/u
20%
($5.11/g)
Tomate Chonto
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 1.535/u
($6.98/g)
Cebolla Blanca
Aprox. 220g/ud
Agregar
0
$ 2.760
($2760/und)
Lechuga Verde Crespa Hidrop E
1 Und
Agregar
0
$ 17.500
($35/g)
McCain Arvejas Desgranadas Congeladas 500 g
500 g
Ver todos
Papas, yucas y tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 9.980
($3.33/g)
Carulla Papa Pastusa
3 Kg
Ver todos
Ver más