Olímpica
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Lácteos, huevos y refrigerados
Frutas y verduras
Bebidas
Despensa
Licores
Cuidado del hogar
Chocolates y Dulcería
Snacks y Pasabocas
Cervezas
Pollo, carnes y pescado
Congelados
Galletas y barras de cereal
Salud y belleza
Panadería y repostería
Café y Chocolate
Charcutería
Mascotas
Farmacia
Cuidado del bebé
Comida preparada
Tecnología y papelería
Decoración y moda
Flores y plantas
Juguetería
Cuidado personal
Combos
Cigarrillos, tabaco y riesgo reducido
Otros
Verduras
Agregar
0
$ 2.725/u
$ 3.410/u
20%
($3.84/g)
Lechuga Batavia
Aprox. 710g/ud
Agregar
0
$ 1.760/u
$ 2.205/u
20%
($4.64/g)
Calabacín
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 15.960/kg
$ 19.950/kg
20%
($15.96/g)
Aji Dulce Topito
Desde 250g
Agregar
0
$ 2.820/u
$ 3.530/u
20%
($7.84/g)
Brócoli Fresco
Aprox. 360g/ud
Agregar
0
$ 1.840/u
$ 2.300/u
20%
($3.68/g)
Ahuyama 500g
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 3.680
$ 4.600
20%
($7.36/g)
La Giralda Raíz China
500 g
Agregar
0
$ 805/u
$ 1.005/u
20%
($4.24/g)
Tomate Chonto Selecto
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 7.840/kg
$ 9.800/kg
20%
($7.84/g)
Pimentón Rojo
Desde 500g
Agregar
0
$ 475/u
$ 590/u
20%
($2.50/g)
Zanahoria Primera
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 1.920/u
$ 2.400/u
20%
($3.84/g)
Ahuyama Zapayo Común
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 1.885/u
$ 2.355/u
20%
($4.96/g)
Pepino Cohombro
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 5.440
$ 6.800
20%
($13.60/g)
Hacienda la Giralda Apio con Tallo 400 g
400 g
Agregar
0
$ 7.905/u
$ 9.880/u
20%
($16.40/g)
Maíz Dulce Selecto en Bandeja
Aprox. 482g/pqt
Agregar
0
$ 8.960
$ 11.200
20%
($35.84/g)
La Giralda Champiñón Tajado
250 g
Agregar
0
$ 210/u
$ 260/u
20%
($1.04/g)
Cebolla Cabezona Blanca Económica X Kg
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 2.560/u
$ 3.200/u
20%
($5.12/g)
Guatila X Und X Kg
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 1.180/u
$ 1.470/u
20%
($5.12/g)
Calabacin Amarillo
Aprox. 230g/ud
Agregar
0
$ 5.755/u
$ 7.190/u
20%
($19.84/g)
Alcachofa
Aprox. 290g/ud
Agregar
0
$ 7.360
$ 9.200
20%
($29.44/g)
La Giralda Repollitas Selectas
250 g
Agregar
0
$ 1.160/u
$ 1.450/u
20%
($11.60/g)
Ajo
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 2.375/u
$ 2.965/u
20%
($10.32/g)
Tomate Milan Liso
Aprox. 230g/ud
Agregar
0
$ 1.600
($533.34/und)
Olimpica Ajo Importado Malla
3 Und
Agregar
0
$ 5.120
$ 6.400
20%
($20.48/g)
La Giralda Tomate Cherry Selecto
250 g
Agregar
0
$ 13.120
$ 16.400
20%
($41/g)
La Giralda Champiñón Portobello Entero
320 g
Ver más