Olímpica
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Despensa
Lácteos, huevos y refrigerados
Bebidas
Licores
Cuidado del hogar
Galletas y barras de cereal
Mascotas
Chocolates y Dulcería
Snacks y Pasabocas
Pollo, carnes y pescado
Cervezas
Salud y belleza
Cuidado del bebé
Panadería y repostería
Café y Chocolate
Congelados
Charcutería
Farmacia
Comida preparada
Decoración y moda
Juguetería
Cuidado personal
Combos
Cigarrillos, tabaco y riesgo reducido
Otros
Frutas y verduras
Frutas
Ver más
Agregar
0
$ 2.075/u
$ 2.595/u
20%
($15.99/g)
Mandarina Importada
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 1.930/u
$ 2.415/u
20%
($9.20/g)
Aguacate Hass
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 2.695/u
($5.39/g)
Aguacate Hass
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 555/u
$ 695/u
20%
($2.92/g)
Banano Maduro
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 2.300/u
($7.30/g)
Naranja Tangelo Importada
Aprox. 315g/ud
Agregar
0
$ 1.905/u
$ 2.380/u
20%
($11.20/g)
Maracuyá
Aprox. 170g/ud
Agregar
0
$ 1.760/u
$ 2.200/u
20%
($15.99/g)
Kiwi X Und
Aprox. 110g/ud
Agregar
0
$ 5.995
$ 7.990
25%
($11.99/g)
Fresa Primavera Olímpica
500 g
Agregar
0
$ 1.995/u
($9.98/g)
Guayaba Manzana
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 715/u
$ 895/u
20%
($4.79/g)
Limon Tahiti
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 10.225
$ 12.780
20%
($20.45/g)
Mango Tommy
500 g
Agregar
0
$ 755/u
$ 945/u
20%
($2.16/g)
Plátano Verde
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
$ 3.190
$ 5.800
45%
($12.76/g)
La Giralda Fresa Selecta
250 g
Agregar
0
$ 7.985
$ 9.980
20%
($7984/und)
Melón Cantaloupe
1 Und
Agregar
0
$ 825/u
$ 1.035/u
20%
($6.39/g)
Tomate de Árbol
Aprox. 130g/ud
Ver todos
Verduras
Ver más
Agregar
0
$ 2.505/u
$ 3.130/u
20%
($3.53/g)
Lechuga Batavia
Aprox. 710g/ud
Agregar
0
$ 2.005/u
$ 2.500/u
20%
($5.28/g)
Calabacín
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 3.335/u
$ 4.170/u
20%
($9.27/g)
Brócoli Fresco
Aprox. 360g/ud
Agregar
0
$ 3.450
$ 4.600
25%
($6.90/g)
La Giralda Raíz China
500 g
Agregar
0
$ 6.385/kg
$ 7.980/kg
20%
($6.39/g)
Pimentón Rojo
Desde 500g
Agregar
0
$ 620/u
$ 775/u
20%
($3.27/g)
Zanahoria Primera
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 1.880/u
$ 2.350/u
20%
($3.76/g)
Ahuyama Zapayo Común
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 1.205/u
$ 1.510/u
20%
($3.19/g)
Pepino Cohombro
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 1.245/u
$ 2.265/u
45%
($2.59/g)
Maíz Dulce Selecto en Bandeja
Aprox. 482g/pqt
Agregar
0
$ 6.160
$ 11.200
45%
($24.64/g)
La Giralda Champiñón Tajado
250 g
Agregar
0
$ 530/u
($2.65/g)
Cebolla Cabezona Blanca Económica X Kg
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 1.515/u
($6.59/g)
Calabacin Amarillo
Aprox. 230g/ud
Agregar
0
$ 1.995/u
($3.99/g)
Guatila X Und X Kg
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 6.455/u
($22.25/g)
Alcachofa
Aprox. 290g/ud
Agregar
0
$ 2.875/u
($12.50/g)
Tomate Milan Liso
Aprox. 230g/ud
Ver todos
Papas, yucas y tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 1.750/u
$ 2.190/u
20%
($3.99/g)
Yuca 500 g
Aprox. 440g/ud
Agregar
0
$ 2.040/u
$ 2.550/u
20%
($6.80/g)
Remolacha
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 3.405/u
($10.98/g)
Batata
Aprox. 310g/ud
Agregar
0
$ 3.490/u
($9.98/g)
Ñame Criollo
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 2.300/u
$ 2.875/u
20%
($9.20/g)
Papa Criolla
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 11.780
($11.78/g)
Arracacha
1 Kg
Agregar
0
$ 1.100/u
$ 1.375/u
20%
($4.40/g)
Papa Clasificada
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 5.990
($3/g)
Papa Pastusa Olimpica
2 Kg
Agregar
0
$ 10.400
$ 13.000
20%
($5.20/g)
Papa Criolla Olimpica
2 Kg
Agregar
0
$ 2.555/u
$ 3.190/u
20%
($6.39/g)
Ñame Espino
Aprox. 400g/ud
Agregar
0
$ 1.255/u
$ 1.675/u
25%
($2.52/g)
La Giralda Rábano Roja
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 7.100/kg
($7.10/g)
Yacón a Granel X Kg
Desde 300g
Agregar
0
$ 11.090
($22.18/g)
Zenú Papas Delgadas 500g
500 g
Agregar
0
$ 760/u
($7.60/g)
Rabano Rojo
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 7.480/kg
$ 13.600/kg
45%
($7.48/g)
Yuca Olimpica Pelada Empacada Al Vacío X Kg
Desde 533g
Ver todos
Ver más