Olímpica
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Lácteos, huevos y refrigerados
Frutas y verduras
Bebidas
Despensa
Licores
Cuidado del hogar
Chocolates y Dulcería
Snacks y Pasabocas
Pollo, carnes y pescado
Cervezas
Galletas y barras de cereal
Salud y belleza
Panadería y repostería
Mascotas
Café y Chocolate
Congelados
Charcutería
Farmacia
Cuidado del bebé
Comida preparada
Tecnología y papelería
Decoración y moda
Juguetería
Cuidado personal
Cigarrillos, tabaco y riesgo reducido
Otros
Frutas y verduras
Frutas
Ver más
Agregar
0
$ 2.595/u
($19.98/g)
Mandarina Importada
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 2.415/u
($11.50/g)
Aguacate Hass
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 2.695/u
($5.39/g)
Aguacate Hass
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 695/u
($3.65/g)
Banano Maduro
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 2.300/u
($7.30/g)
Naranja Tangelo Importada
Aprox. 315g/ud
Agregar
0
$ 2.380/u
($14/g)
Maracuyá
Aprox. 170g/ud
Agregar
0
$ 2.200/u
($19.98/g)
Kiwi X Und
Aprox. 110g/ud
Agregar
0
$ 1.995/u
($9.98/g)
Guayaba Manzana
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 895/u
($5.98/g)
Limon Tahiti
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 5.995
$ 7.990
25%
($11.99/g)
Fresa Primavera Olímpica
500 g
Agregar
0
$ 9.990
($19.98/g)
Mango Tommy
500 g
Agregar
0
$ 945/u
($2.70/g)
Plátano Verde
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
$ 4.350
$ 5.800
25%
($17.40/g)
La Giralda Fresa Selecta
250 g
Agregar
0
$ 9.980
($9980/und)
Melón Cantaloupe
1 Und
Agregar
0
$ 1.035/u
($7.98/g)
Tomate de Árbol
Aprox. 130g/ud
Ver todos
Verduras
Ver más
Agregar
0
$ 3.130/u
($4.41/g)
Lechuga Batavia
Aprox. 710g/ud
Agregar
0
$ 2.130/u
($5.60/g)
Calabacín
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 4.170/u
($11.58/g)
Brócoli Fresco
Aprox. 360g/ud
Agregar
0
$ 3.450
$ 4.600
25%
($6.90/g)
La Giralda Raíz China
500 g
Agregar
0
$ 2.450/u
($4.90/g)
Ahuyama 500g
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 7.980/kg
($7.98/g)
Pimentón Rojo
Desde 500g
Agregar
0
$ 2.350/u
($4.70/g)
Ahuyama Zapayo Común
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 3.150
$ 4.200
25%
($7.88/g)
Hacienda la Giralda Apio con Tallo 400 g
400 g
Agregar
0
$ 1.695/u
$ 2.265/u
25%
($3.53/g)
Maíz Dulce Selecto en Bandeja
Aprox. 482g/pqt
Agregar
0
$ 775/u
($4.08/g)
Zanahoria Primera
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 1.510/u
($3.98/g)
Pepino Cohombro
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 8.400
$ 11.200
25%
($33.60/g)
La Giralda Champiñón Tajado
250 g
Agregar
0
$ 700/u
($3.50/g)
Cebolla Cabezona Blanca Económica X Kg
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 1.995/u
($3.99/g)
Guatila X Und X Kg
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 1.515/u
($6.59/g)
Calabacin Amarillo
Aprox. 230g/ud
Ver todos
Papas, yucas y tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 2.190/u
($4.98/g)
Yuca 500 g
Aprox. 440g/ud
Agregar
0
$ 2.550/u
($8.50/g)
Remolacha
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 3.405/u
($10.98/g)
Batata
Aprox. 310g/ud
Agregar
0
$ 3.490/u
($9.98/g)
Ñame Criollo
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 2.875/u
($11.50/g)
Papa Criolla
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 11.780
($11.78/g)
Arracacha
1 Kg
Agregar
0
$ 1.375/u
($5.50/g)
Papa Clasificada
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 5.990
($3/g)
Papa Pastusa Olimpica
2 Kg
Agregar
0
$ 13.000
($6.50/g)
Papa Criolla Olimpica
2 Kg
Agregar
0
$ 3.190/u
($7.98/g)
Ñame Espino
Aprox. 400g/ud
Agregar
0
$ 1.255/u
$ 1.675/u
25%
($2.52/g)
La Giralda Rábano Roja
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 7.100/kg
($7.10/g)
Yacón a Granel X Kg
Desde 300g
Agregar
0
$ 760/u
($7.60/g)
Rabano Rojo
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 10.200/kg
$ 13.600/kg
25%
($10.20/g)
Yuca Olimpica Pelada Empacada Al Vacío X Kg
Desde 533g
Agregar
0
$ 6.525
$ 8.700
25%
($2.61/g)
Papa Pastusa Hlg Bolsa
2.5 Kg
Ver todos
Ver más