Olímpica
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Lácteos, huevos y refrigerados
Despensa
Bebidas
Licores
Cuidado del hogar
Chocolates y Dulcería
Snacks y Pasabocas
Pollo, carnes y pescado
Cervezas
Galletas y barras de cereal
Panadería y repostería
Salud y belleza
Mascotas
Comida preparada
Café y Chocolate
Congelados
Charcutería
Farmacia
Cuidado del bebé
Decoración y moda
Juguetería
Cuidado personal
Cigarrillos, tabaco y riesgo reducido
Otros
Frutas y verduras
Frutas
Ver más
Agregar
0
$ 960/u
$ 1.600/u
40%
($7.38/g)
Mandarina Importada
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 1.625/u
$ 2.710/u
40%
($7.74/g)
Aguacate Hass
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 430/u
$ 715/u
40%
($2.25/g)
Banano Maduro
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 1.840/u
$ 2.300/u
20%
($5.84/g)
Naranja Tangelo Importada
Aprox. 315g/ud
Agregar
0
$ 1.215/u
$ 2.020/u
40%
($7.14/g)
Maracuyá
Aprox. 170g/ud
Agregar
0
$ 1.320/u
$ 2.200/u
40%
($11.99/g)
Kiwi X Und
Aprox. 110g/ud
Agregar
0
$ 5.520
$ 6.900
20%
($11.04/g)
Fresa Primavera Olímpica
500 g
Agregar
0
$ 1.595/u
$ 1.995/u
20%
($6.39/g)
Guayaba Manzana
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 6.240
$ 10.400
40%
($12.48/g)
Mango Tommy
500 g
Agregar
0
$ 820/u
$ 1.365/u
40%
($5.46/g)
Limon Tahiti
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 1.030/u
$ 1.715/u
40%
($2.94/g)
Plátano Verde
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
$ 4.920
$ 8.200
40%
($19.68/g)
La Giralda Fresa Selecta
250 g
Agregar
0
$ 4.920
$ 8.200
40%
($4920/und)
Melón Cantaloupe
1 Und
Agregar
0
$ 615/u
$ 1.025/u
40%
($4.73/g)
Tomate de Árbol
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 6.990
$ 8.740
20%
($2.34/g)
Olímpica Naranja en Malla
3 Kg
Ver todos
Verduras
Ver más
Agregar
0
$ 2.110/u
$ 3.515/u
40%
($2.97/g)
Lechuga Batavia
Aprox. 710g/ud
Agregar
0
$ 1.135/u
$ 1.890/u
40%
($2.99/g)
Calabacín
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 8.760/kg
$ 14.600/kg
40%
($8.76/g)
Aji Dulce Topito
Desde 250g
Agregar
0
$ 1.310/u
$ 2.180/u
40%
($6.54/g)
Pimentón Verde
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 2.895/u
$ 4.825/u
40%
($8.04/g)
Brócoli Fresco
Aprox. 360g/ud
Agregar
0
$ 3.680
$ 4.600
20%
($7.36/g)
La Giralda Raíz China
500 g
Agregar
0
$ 6.840/kg
$ 11.400/kg
40%
($6.84/g)
Pimentón Rojo
Desde 500g
Agregar
0
$ 1.350/u
$ 2.250/u
40%
($2.70/g)
Ahuyama Zapayo Común
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 490/u
$ 815/u
40%
($2.58/g)
Zanahoria Primera
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 5.930/u
$ 9.880/u
40%
($12.30/g)
Maíz Dulce Selecto en Bandeja
Aprox. 482g/pqt
Agregar
0
$ 1.345/u
$ 2.240/u
40%
($3.54/g)
Pepino Cohombro
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 7.740
$ 12.900
40%
($30.96/g)
La Giralda Champiñón Tajado
250 g
Agregar
0
$ 3.780
$ 6.300
40%
($75.60/g)
Kiska Guasca
50 g
Agregar
0
$ 3.000
$ 5.000
40%
($12/g)
Cebolla Junca Olimpica
250 g
Agregar
0
$ 1.560
$ 2.600
40%
($26/g)
Cebollín Chino Macito
60 g
Ver todos
Papas, yucas y tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 1.795/u
$ 2.990/u
40%
($4.08/g)
Yuca 500 g
Aprox. 440g/ud
Agregar
0
$ 1.790/u
$ 2.985/u
40%
($5.97/g)
Remolacha
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 2.575/u
$ 3.225/u
20%
($8.32/g)
Batata
Aprox. 310g/ud
Agregar
0
$ 14.240
$ 17.800
20%
($5.70/g)
Papa Sabanera Olímpica
1 X 2500 g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 1.860/u
$ 3.100/u
40%
($7.44/g)
Papa Criolla
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 13.120
$ 16.400
20%
($13.12/g)
Arracacha
1 Kg
Agregar
0
$ 885/u
$ 1.475/u
40%
($3.54/g)
Papa Clasificada
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 8.990
$ 14.980
40%
($4.50/g)
Papa Criolla Olimpica
2 Kg
Agregar
0
$ 2.495/u
$ 4.160/u
40%
($6.24/g)
Ñame Espino
Aprox. 400g/ud
Agregar
0
$ 2.360/u
$ 2.950/u
20%
($4.72/g)
La Giralda Rábano Roja
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 8.790
$ 10.990
20%
($3.52/g)
Papa Tipo Cóctel Olímpica
1 X 2500 g
Agregar
0
$ 3.345/u
$ 4.180/u
20%
($7.60/g)
Yuca Parafinada a Granel
Aprox. 440g/ud
Agregar
0
$ 7.400/kg
($7.40/g)
Yacón a Granel X Kg
Desde 300g
Agregar
0
$ 6.655
$ 11.090
40%
($13.31/g)
Zenú Papas Delgadas 500g
500 g
Agregar
0
$ 850/u
$ 1.060/u
20%
($8.48/g)
Rabano Rojo
Aprox. 100g/ud
Ver todos
Ver más