Olímpica
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Lácteos, huevos y refrigerados
Frutas y verduras
Bebidas
Despensa
Licores
Snacks y Pasabocas
Chocolates y Dulcería
Salud y belleza
Cuidado del hogar
Galletas y barras de cereal
Pollo, carnes y pescado
Cervezas
Panadería y repostería
Mascotas
Café y Chocolate
Congelados
Farmacia
Charcutería
Cuidado del bebé
Comida preparada
Tecnología y papelería
Decoración y moda
Flores y plantas
Juguetería
Cuidado personal
Cigarrillos, tabaco y riesgo reducido
Otros
Frutas y verduras
Frutas
Ver más
Agregar
0
$ 1.820/u
($14/g)
Mandarina Importada
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 2.475/u
($11.78/g)
Aguacate Hass
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 2.300/u
($7.30/g)
Naranja Tangelo Importada
Aprox. 315g/ud
Agregar
0
$ 645/u
($3.40/g)
Banano Maduro
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 1.870/u
($11/g)
Maracuyá
Aprox. 170g/ud
Agregar
0
$ 2.200/u
($19.98/g)
Kiwi X Und
Aprox. 110g/ud
Agregar
0
$ 7.300
($14.60/g)
Fresa Primavera Olímpica
500 g
Agregar
0
$ 1.795/u
($8.98/g)
Guayaba Manzana
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 1.375/u
($5.50/g)
Guayaba Manzana
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 930/u
($6.20/g)
Limon Tahiti
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 11.980
($23.96/g)
Mango Tommy
500 g
Agregar
0
$ 1.260/u
($3.60/g)
Plátano Verde
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
$ 6.000
($24/g)
La Giralda Fresa Selecta
250 g
Agregar
0
$ 8.400
($8400/und)
Melón Cantaloupe
1 Und
Agregar
0
$ 830/u
($6.40/g)
Tomate de Árbol
Aprox. 130g/ud
Ver todos
Verduras
Ver más
Agregar
0
$ 2.090/u
($5.50/g)
Calabacín
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 3.595/u
($9.98/g)
Brócoli Fresco
Aprox. 360g/ud
Agregar
0
$ 4.600
($9.20/g)
La Giralda Raíz China
500 g
Agregar
0
$ 6.900/kg
($6.90/g)
Pimentón Rojo
Desde 500g
Agregar
0
$ 12.150
($30.38/g)
Hacienda la Giralda Apio con Tallo 400 g
400 g
Agregar
0
$ 1.690/u
($3.38/g)
Ahuyama Zapayo Común
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 775/u
($4.08/g)
Zanahoria Primera
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 1.370/u
($3.60/g)
Pepino Cohombro
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 11.200
($44.80/g)
La Giralda Champiñón Tajado
250 g
Agregar
0
$ 3.110/u
($4.38/g)
Lechuga Batavia
Aprox. 710g/ud
Agregar
0
$ 1.495/u
($6.50/g)
Calabacin Amarillo
Aprox. 230g/ud
Agregar
0
$ 2.150/u
($4.30/g)
Guatila X Und X Kg
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 2.450/u
($10.65/g)
Tomate Milan Liso
Aprox. 230g/ud
Agregar
0
$ 1.600/u
($15.98/g)
Ajo
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 1.500
($500/und)
Olimpica Ajo Importado Malla
3 Und
Ver todos
Papas, yucas y tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 2.070/u
($4.70/g)
Yuca 500 g
Aprox. 440g/ud
Agregar
0
$ 2.995/u
($9.98/g)
Remolacha
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
$ 3.420/u
($9.78/g)
Ñame Criollo
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 2.995/u
($11.98/g)
Papa Criolla
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 11.980
($11.98/g)
Arracacha
1 Kg
Agregar
0
$ 1.975/u
($7.90/g)
Papa Clasificada
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 12.600
($6.30/g)
Papa Criolla Olimpica
2 Kg
Agregar
0
$ 3.990/u
($9.98/g)
Ñame Espino
Aprox. 400g/ud
Agregar
0
$ 2.490/u
($4.98/g)
La Giralda Rábano Roja
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 11.090
($22.18/g)
Zenú Papas Delgadas 500g
500 g
Agregar
0
$ 600/u
($5.98/g)
Rabano Rojo
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 12.980/kg
($12.98/g)
Yuca Olimpica Pelada Empacada Al Vacío X Kg
Desde 533g
Agregar
0
$ 8.300
($5.54/g)
Papa Pastusa Hlg Bolsa
1.5 Kg
Agregar
0
$ 9.200
($3.68/g)
Papa Pareja Hlg Bolsa
2.5 Kg
Agregar
0
$ 7.900
($5.27/g)
Papa R-12 Empac Hlg
1.5 Kg
Ver todos
Ver más