Crik - Hamburguesa
Crik - Hamburguesa
Crik - Hamburguesa
Crik - Hamburguesa - Suba

Crik - Hamburguesa - Suba

Ak. 58 #130-04, Suba, Bogotá, Cundinamarca, Colombia

Hamburguesa - Crik - Hamburguesa

Delivery
35 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
4
Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Promotion

Hasta 15% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Promotion

Hasta 15% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Crikbox

Crik Box Doble Carne Doble Queso

180 Gramos de carne de res a la parrilla , lechuga, tomate , queso , 1 cinnamon rolls y bebida.

-14%$ 29.500$ 34.500
Crik Box Doble Carne Doble Queso

Combos Hamburguesas

Crikombo

Carne de res a la parrilla (90 gr), lechuga, tomate, queso, papa de campo y gaseosa a elección.

-15%$ 17.500$ 20.500
Crikombo

Combo Hamburguesa Doble Carne Doble Queso

Dos carnes de res a la parrilla (180 gr), queso, lechuga, tomate, papa y gaseosa a elección.

-15%$ 25.800$ 30.500
Combo Hamburguesa Doble Carne Doble Queso

Combo Crik la 360

Cuatro carnes de res a la parrilla (360 gr), queso, lechuga, tomate, papa y gaseosa a elección.

-15%$ 32.800$ 38.800
Combo Crik la 360

Mazorcas en Combos

Mazorca Mixta en Combo

Maíz dulce desgranado, carne y pollo salteados con salsa bbq, queso, salsa natural de la casa y papita perro.

$ 37.800
Mazorca Mixta en Combo

Mazorca Campesina en Combo

Maíz dulce desgranado, carne y pollo salteados con bbq, tocineta, madurito, queso, salsa natural de la casa, papita perro, papa de campo y gaseosa.

$ 39.800
Mazorca Campesina en Combo

Mazorca de Pollo en Combo

Maíz dulce desgranado, pollo salteados con salsa bbq, queso, salsa natural de la casa y papita perro.

$ 38.000
Mazorca de Pollo en Combo

Rolls de Canela

Cinnamon Rolls

Cinnamon roll cubierto con glaseado de vainilla y chocolate.

$ 6.800
Cinnamon Rolls

Cinnamon Rolls X 4

Recién horneados, suaves, tiernos y esponjosos, muchos sabores por disfrutar.

$ 27.200
Cinnamon Rolls X 4

PAGA 4 LLEVA 8 EN ROLLOS DE CANELA

8 ROLLOS DE CANELA CON SABORES SURTIDOS A FRUTOS ROJOS, AREQUIPE, CHOCOLATE Y MANI CARAMELO

$ 54.400
PAGA 4 LLEVA 8 EN ROLLOS DE CANELA

Acompañamientos

Papa de Campo Grande

Papa de campo grande, porción de 200 gramos .

$ 6.400
Papa de Campo Grande

Papa de Campo Mediana 143 Gramos

Papa artesanal hecha en casa, porción por 143 gramos.

$ 6.000
Papa de Campo Mediana 143 Gramos

Bebidas

Limonada de Jamaica

Limonada de jamaica.

$ 5.850
Limonada de Jamaica

Coca Cola Original 400 ml

Gaseosas

$ 5.850
Coca Cola Original 400 ml

Coca Cola Sin Azúcar 400 ml

Gaseosas

$ 5.850
Coca Cola Sin Azúcar 400 ml

Kola Roman 400 ml

Gaseosas.

$ 5.850
Kola Roman 400 ml

Quatro Original 400ML

Gaseosas

$ 5.850
Quatro Original 400ML

Agua Brisa 600 ml

Agua .

$ 5.850
Agua Brisa 600 ml

Agua Brisa con Gas 600 ml

Agua con gas.

$ 5.850
Agua Brisa con Gas 600 ml

Sobre Crik - Hamburguesa

Dirección

Ak. 58 #130-04, Suba, Bogotá, Cundinamarca, Colombia

Especialidad

Hamburguesa

Rating

4

Cuanto sale?

  • Crik Box Doble Carne Doble Queso cuesta $ 29.500
  • Crikombo cuesta $ 17.500
  • Combo Hamburguesa Doble Carne Doble Queso cuesta $ 25.800
  • Combo Crik la 360 cuesta $ 32.800
  • Mazorca Mixta en Combo cuesta $ 37.800

Tiempo de Entrega Aproximado

35 min

Promoción Vigente

Aprovecha el envío gratis en tu primera compra en tiendas seleccionadas. Aplican T&C

Horario de Apertura

12:00:00

Horario de Cierre

22:55:00
Crik - Hamburguesa

Crik - Hamburguesa - Suba Menú a Domicilio

4
(32)
Hamburguesa

Abierto

¿Dónde comprar Hamburguesa en Bogotá?

Ak. 58 #130-04, Suba, Bogotá, Cundinamarca, Colombia

Horarios de Apertura y Cierre

Martes12:00 - 21:45
Miércoles12:00 - 21:45
Jueves12:00 - 21:45
Viernes12:00 - 22:55
Sábado12:00 - 22:55
Domingo11:30 - 20:00

Calificaciones y opiniones Crik - Hamburguesa

4
(32)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Calidad de la comida
Calidad de la comida50%
Pésima calidad
Pésima calidad14%
No fue lo que pedí
No fue lo que pedí7%
Justo lo que pedí
Justo lo que pedí7%
Tal como lo pedí
Tal como lo pedí7%
Otras razones
Otras razones15%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 32 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo a domicilio de Crik - Hamburguesa en Bogotá y lo calificaron con un promedio de 4 sobre un máximo de 5.

50% de los clientes que pidieron online en Crik - Hamburguesa de Bogotá valoraron Calidad de la comida, mientras que 14% opinaron Pésima calidad y finalmente el 7% comentó No fue lo que pedí.

Del total de Restaurantes, Crik - Hamburguesa es uno de los más importantes en Bogotá con 4 de rating sobre un máximo de 5.