Olímpica
Entrega
64 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Lácteos, huevos y refrigerados
Frutas y verduras
Bebidas
Despensa
Licores
Cuidado del hogar
Chocolates y Dulcería
Snacks y Pasabocas
Pollo, carnes y pescado
Cervezas
Galletas y barras de cereal
Salud y belleza
Panadería y repostería
Mascotas
Café y Chocolate
Congelados
Charcutería
Farmacia
Cuidado del bebé
Comida preparada
Decoración y moda
Flores y plantas
Cuidado personal
Combos
Cigarrillos, tabaco y riesgo reducido
Otros
Frutas y verduras
Frutas
Ver más
Agregar
0
$ 965/u
$ 1.205/u
20%
($2.24/g)
Plátano Verde
Aprox. 432g/ud
Agregar
0
$ 1.025/u
$ 1.710/u
40%
($7.90/g)
Mandarina Importada
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 1.700/u
$ 2.835/u
40%
($8.10/g)
Aguacate Hass
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 530/u
$ 890/u
40%
($2.81/g)
Banano Maduro
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 1.840/u
$ 2.300/u
20%
($5.84/g)
Naranja Tangelo Importada
Aprox. 315g/ud
Agregar
0
$ 1.785/u
$ 2.975/u
40%
($10.50/g)
Maracuyá
Aprox. 170g/ud
Agregar
0
$ 1.320/u
$ 2.200/u
40%
($11.99/g)
Kiwi X Und
Aprox. 110g/ud
Agregar
0
$ 720/u
$ 1.200/u
40%
($4.80/g)
Limon Tahiti
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 560/u
$ 700/u
20%
($2.24/g)
Guayaba Manzana
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 5.455
$ 6.820
20%
($10.92/g)
Fresa Primavera Olímpica
500 g
Agregar
0
$ 8.940
$ 14.900
40%
($17.88/g)
Mango Tommy
500 g
Agregar
0
$ 1.160/u
$ 1.935/u
40%
($3.32/g)
Plátano Verde
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
$ 4.960
$ 8.270
40%
($19.85/g)
La Giralda Fresa Selecta
250 g
Agregar
0
$ 5.135
$ 8.560
40%
($5136/und)
Melón Cantaloupe
1 Und
Agregar
0
$ 735/u
$ 1.225/u
40%
($5.67/g)
Tomate de Árbol
Aprox. 130g/ud
Ver todos
Verduras
Ver más
Agregar
0
$ 8.400
($84/g)
Crunchy Montevivo Mezcla
100 g
Agregar
0
$ 5.120
$ 6.400
20%
($102.40/g)
Kiska Yerbabuena Fresca
50 g
Agregar
0
$ 2.045/u
$ 3.410/u
40%
($2.88/g)
Lechuga Batavia
Aprox. 710g/ud
Agregar
0
$ 1.320/u
$ 2.205/u
40%
($3.48/g)
Calabacín
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 11.970/kg
$ 19.950/kg
40%
($11.97/g)
Aji Dulce Topito
Desde 250g
Agregar
0
$ 2.115/u
$ 3.530/u
40%
($5.88/g)
Brócoli Fresco
Aprox. 360g/ud
Agregar
0
$ 3.680
$ 4.600
20%
($7.36/g)
La Giralda Raíz China
500 g
Agregar
0
$ 10.800
($108/g)
Montevivo Mezcla de Hojas
100 g
Agregar
0
$ 1.840/u
$ 2.300/u
20%
($3.68/g)
Ahuyama 500g
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 5.880/kg
$ 9.800/kg
40%
($5.88/g)
Pimentón Rojo
Desde 500g
Agregar
0
$ 5.440
$ 6.800
20%
($13.60/g)
Hacienda la Giralda Apio con Tallo 400 g
400 g
Agregar
0
$ 520/u
$ 870/u
40%
($2.75/g)
Zanahoria Primera
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 1.415/u
$ 2.355/u
40%
($3.72/g)
Pepino Cohombro
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 6.720
$ 11.200
40%
($26.88/g)
La Giralda Champiñón Tajado
250 g
Agregar
0
$ 3.120
$ 5.200
40%
($62.40/g)
Kiska Guasca
50 g
Ver todos
Papas, yucas y tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 1.635/u
$ 2.730/u
40%
($3.72/g)
Yuca 500 g
Aprox. 440g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 315/u
$ 395/u
20%
($3.16/g)
Papa Pastusa
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 970/u
$ 1.620/u
40%
($3.24/g)
Remolacha
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 3.420/u
$ 4.280/u
20%
($11.04/g)
Batata
Aprox. 310g/ud
Agregar
0
$ 13.520
$ 16.900
20%
($5.41/g)
Papa Sabanera Olímpica
1 X 2500 g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 2.095/u
$ 3.490/u
40%
($8.37/g)
Papa Criolla
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 810/u
$ 1.350/u
40%
($3.24/g)
Papa Clasificada
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 5.520
$ 6.900
20%
($2.76/g)
Papa Pastusa Olimpica
2 Kg
Agregar
0
$ 10.140
$ 16.900
40%
($5.07/g)
Papa Criolla Olimpica
2 Kg
Agregar
0
$ 3.240/u
$ 5.400/u
40%
($8.10/g)
Ñame Espino
Aprox. 400g/ud
Agregar
0
$ 2.080/u
$ 2.600/u
20%
($4.16/g)
La Giralda Rábano Roja
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 7.600
$ 9.500
20%
($3.04/g)
Papa Tipo Cóctel Olímpica
1 X 2500 g
Agregar
0
$ 6.655
$ 11.090
40%
($13.31/g)
Zenú Papas Delgadas 500g
500 g
Agregar
0
$ 10.740/kg
$ 17.900/kg
40%
($10.74/g)
Yuca Olimpica Pelada Empacada Al Vacío X Kg
Desde 533g
Agregar
0
$ 16.320
$ 20.400
20%
($6.53/g)
Papa Sabanera Hlg Bolsa
2.5 Kg
Ver todos
Ver más