Ko Asian Kitchen - Turbo
Ko Asian Kitchen - Turbo
Ko Asian Kitchen - Turbo
Ko Asian Kitchen - Turbo - Chapinero

Ko Asian Kitchen - Turbo - Chapinero

Carrera 12 93-43

Comida Asiática - Ko Asian Kitchen - Turbo

Delivery
13 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
4.1
Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Promotion

Hasta 20% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Promotion

Hasta 20% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

KO Combos & Especiales

Kompartamos

Kompartamos

$ 94.000
Kompartamos

Komparte Siempre Atun

Komparte Siempre Atun

$ 140.500
Komparte Siempre Atun

Komparte Siempre Salmon

Komparte Siempre Salmon

$ 140.500
Komparte Siempre Salmon

KO Sugerencias del Chef

Papas Fritas

Papas Fritas

$ 9.500
Papas Fritas

Yakimeshi Street

Yakimeshi Street

$ 46.000
Yakimeshi Street

KO Rices & Noodles

Yakimeshi

Yakimeshi

$ 59.000
Yakimeshi

KO Desserts

Vietnamese Hot Chocolate

Vietnamese Hot Chocolate

$ 25.000
Vietnamese Hot Chocolate

KO Power Bites

Izakaya Burgers Shiromi x2

Izakaya Burgers Shiromi x2

$ 49.000
Izakaya Burgers Shiromi x2

Izakaya Burgers Atun x2

Izakaya Burgers Atun x2

$ 49.000
Izakaya Burgers Atun x2

Ko Shrimp Tempura

Ko Shrimp Tempura

$ 53.000
Ko Shrimp Tempura

Spicy Edamame

Spicy Edamame

$ 26.000
Spicy Edamame

Sriracha chicken x2

Sriracha chicken x2

$ 50.000
Sriracha chicken x2

KO Nori Tacos

Nori Taco Chilli Crab x2

Nori Taco Chilli Crab x2

$ 48.000
Nori Taco Chilli Crab x2

Nori Taco Chipotle Tartare Salmon x

2 - Nori Taco Chipotle Tartare Salmon x2

$ 50.000
Nori Taco Chipotle Tartare Salmon x

Nori Taco Smoked Veggie x2

Nori Taco Smoked Veggie x2

$ 38.000
Nori Taco Smoked Veggie x2

KO Dim Sum

Veggie Jiaozi x4

Veggie Jiaozi x4

$ 34.000
Veggie Jiaozi x4

KO Heads Will Roll

Acv Roll

Acv Roll

$ 49.500
Acv Roll

Dragon

Dragon

$ 49.000
Dragon

Mango Tropic

Mango Tropic

$ 49.500
Mango Tropic

Sake Passion

Sake Passion

$ 53.000
Sake Passion

Spicy Tartar

Spicy Tartar

$ 49.000
Spicy Tartar

KO Pokes & Greens

Spicy Sakana Salmon

Spicy Sakana Salmon

$ 53.000
Spicy Sakana Salmon

Spicy Sakana Atun

Spicy Sakana Atun

$ 53.000
Spicy Sakana Atun

KO Bebidas

Coca Cola Original

Coca Cola Original

$ 8.000
Coca Cola Original

Coca Cola Sin Azúcar

Coca Cola Sin Azúcar

$ 8.000
Coca Cola Sin Azúcar

Manantial Con Gas

Manantial Con Gas

$ 8.000
Manantial Con Gas

Manantial Sin Gas

Manantial Sin Gas

$ 8.000
Manantial Sin Gas

Sprite Original 400ml

Sprite Original 400ml

$ 8.000
Sprite Original 400ml

KO Ice Teas & Limonadas

China Passion

China Passion

$ 18.500
China Passion

Farang

Farang

$ 18.500
Farang

Lemonchii

Lemonchii

$ 18.500
Lemonchii

Unshu

Unshu

$ 18.500
Unshu

KO Cervezas

Asahi

Asahi

$ 19.000
Asahi

Club Colombia Dorada

Club Colombia Dorada

$ 13.000
Club Colombia Dorada

Stella Artois

Stella Artois

$ 19.000
Stella Artois

Sobre Ko Asian Kitchen - Turbo

Dirección

Carrera 12 93-43

Especialidad

Asiática

Rating

4.1

Cuanto sale?

  • Kompartamos cuesta $ 94.000
  • Komparte Siempre Atun cuesta $ 140.500
  • Komparte Siempre Salmon cuesta $ 140.500
  • Papas Fritas cuesta $ 9.500
  • Yakimeshi Street cuesta $ 46.000

Tiempo de Entrega Aproximado

13 min

Promoción Vigente

Aprovecha el envío gratis en tu primera compra en tiendas seleccionadas. Aplican T&C

Horario de Apertura

11:00:00

Horario de Cierre

21:00:00
Ko Asian Kitchen - Turbo

Ko Asian Kitchen - Turbo - Chapinero Menú a Domicilio

4.1
(110)
Comida Asiática

Abierto

¿Dónde comprar Comida Asiática en Bogotá?

Carrera 12 93-43

Horarios de Apertura y Cierre

Lunes11:00 - 21:00
Martes11:00 - 21:00
Miércoles11:00 - 21:00
Jueves11:00 - 21:00
Viernes11:00 - 21:30
Sábado11:00 - 21:00
Domingo11:00 - 20:30

Calificaciones y opiniones Ko Asian Kitchen - Turbo

4.1
(110)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Faltaron algunos items
Faltaron algunos items21%
Calidad de la comida
Calidad de la comida14%
No fue lo que pedí
No fue lo que pedí10%
Justo lo que pedí
Justo lo que pedí10%
Pésima calidad
Pésima calidad10%
Tal como lo pedí
Tal como lo pedí7%
Mala presentación
Mala presentación7%
Buena presentación
Buena presentación7%
Faltó un item
Faltó un item3%
Otras razones
Otras razones11%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 110 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo a domicilio de Ko Asian Kitchen - Turbo en Bogotá y lo calificaron con un promedio de 4.1 sobre un máximo de 5.

21% de los clientes que pidieron online en Ko Asian Kitchen - Turbo de Bogotá valoraron Faltaron algunos items, mientras que 14% opinaron Calidad de la comida y finalmente el 10% comentó No fue lo que pedí.

Del total de Restaurantes, Ko Asian Kitchen - Turbo es uno de los más importantes en Bogotá con 4.1 de rating sobre un máximo de 5.