Olimpica
Olimpica a Domicilio
Olimpica

Olimpica

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Lácteos, huevos y refrigerados
  • Frutas y verduras
  • Despensa
  • Snacks y Pasabocas
  • Licores
  • Cuidado del hogar
  • Cervezas
  • Chocolates y Dulcería
  • Pollo, carnes y pescado
  • Salud y belleza
  • Galletas y barras de cereal
  • Panadería y repostería
  • Mascotas
  • Café y Chocolate
  • Congelados
  • Charcutería
  • Farmacia
  • Cuidado del bebé
  • Comida preparada
  • Tecnología y papelería
  • Decoración y moda
  • Juguetería
  • Cuidado personal
  • Combos
  • Cigarrillos, tabaco y riesgo reducido
  • Otros

Ofertas

Bebidas

0
Gaseosa Quatro Toronja Original 1.5L
$ 3.900$ 5.200
25%
($2.60/ml)

Gaseosa Quatro Toronja Original 1.5L

1 X 1.5 L
0
Coca-Cola Gaseosa Sabor Original 2.5L
$ 6.675$ 8.900
25%
($2.67/ml)

Coca-Cola Gaseosa Sabor Original 2.5L

1 X 2.5 L
0
Manantial Agua Sin Gas 600 mL
$ 2.325$ 3.100
25%
($3.88/ml)

Manantial Agua Sin Gas 600 mL

1 X 600 mL
0
Manantial Agua Con Gas 600 mL
$ 2.550$ 3.400
25%
($4.25/ml)

Manantial Agua Con Gas 600 mL

1 X 600.0 mL
0
Maizena Colada Sabor Vainilla
Sin azúcar
$ 1.470$ 2.100
30%
($52.50/g)

Maizena Colada Sabor Vainilla

1 X 28 g
0
Maizena Colada Sabor Fresa
Sin lactosa
$ 1.470$ 2.100
30%
($52.50/g)

Maizena Colada Sabor Fresa

1 X 28 g
0
Frutiño Mezcla Polvo Sabores Surtido
$ 5.005$ 7.150
30%
($89.38/g)

Frutiño Mezcla Polvo Sabores Surtido

1 x 56 g
0
Electrolife Bebida Hidratante Fresa-Kiwi (59217)
$ 5.920$ 7.400
20%
($9.48/ml)

Electrolife Bebida Hidratante Fresa-Kiwi (59217)

1 x 625 mL
0
Frutiño Mezcla Polvo Mango Frambuesa
$ 3.840$ 5.490
30%
($91.50/g)

Frutiño Mezcla Polvo Mango Frambuesa

1 x 42 g

Lácteos, huevos y refrigerados

0
Colanta Leche Entera Larga Vida
$ 28.815$ 33.900
15%
($26.20/ml)

Colanta Leche Entera Larga Vida

1 X 1100 mL
0
Colanta Queso Crema
$ 3.560$ 5.930
40%
($15.47/g)

Colanta Queso Crema

230 g
0
Colanta Leche Pasteurizada Entera
$ 2.860$ 4.400
35%
($2.86/ml)

Colanta Leche Pasteurizada Entera

1 X 1 L
0
Colanta Queso Crema Slight 230g
$ 7.225$ 8.500
15%
($31.42/g)

Colanta Queso Crema Slight 230g

230 g
0
Santa Anita Huevos Tipo B
$ 11.135$ 13.100
15%
($371.17/und)

Santa Anita Huevos Tipo B

1 X 30 Und
0
Finesse Queso Mozarella 30 Tajadas 450 g
$ 19.295$ 22.700
15%
($42.88/g)

Finesse Queso Mozarella 30 Tajadas 450 g

450 g
0
Santa Anita Huevos Rojos Tipo A
$ 11.985$ 14.100
15%
($399.50/und)

Santa Anita Huevos Rojos Tipo A

1 X 30 Und
0
Huevo X 30 Unds Tipo a
$ 11.985$ 14.100
15%
($11985/und)

Huevo X 30 Unds Tipo a

1 Und
0
Alpina Leche Deslactosada 1 L x 4 Und
Sin lactosa
$ 27.285$ 32.100
15%
($27.29/ml)

Alpina Leche Deslactosada 1 L x 4 Und

1 X 1 L
0
Colanta Queso Tipo Mozzarella Bloque
$ 10.540$ 12.400
15%
($42.16/g)

Colanta Queso Tipo Mozzarella Bloque

250 g
0
Kikes Huevos Rojos
$ 9.620$ 14.800
35%
($641.34/und)

Kikes Huevos Rojos

1 X 15.0 Und
0
Colanta Leche Deslactosada Larga Vida
Sin lactosa
$ 20.865$ 32.100
35%
($20.87/ml)

Colanta Leche Deslactosada Larga Vida

6 X 1000 mL
0
Quesito Queso Fresco Alpina 250 g
$ 7.270$ 8.550
15%
($29.07/g)

Quesito Queso Fresco Alpina 250 g

250 g
0
Colanta Leche en Polvo Entera
$ 27.955$ 32.890
15%
($31.07/g)

Colanta Leche en Polvo Entera

1 X 900.0 g
0
Colanta Leche Pasteurizada Deslactosada
Sin lactosa
$ 2.860$ 4.400
35%
($2.86/ml)

Colanta Leche Pasteurizada Deslactosada

1 X 1 L

Frutas y verduras

0
Mandarina Importada
$ 1.090/u$ 1.820/u
40%
($8.40/g)

Mandarina Importada

Aprox. 130g/ud
0
Yuca 500 g
$ 1.980/u$ 3.300/u
40%
($4.50/g)

Yuca 500 g

Aprox. 440g/ud
0
Lechuga Batavia
$ 2.045/u$ 3.410/u
40%
($2.88/g)

Lechuga Batavia

Aprox. 710g/ud
0
Aguacate Hass
$ 1.255/u$ 2.095/u
40%
($5.99/g)

Aguacate Hass

Aprox. 210g/ud
0
Banano Maduro
$ 410/u$ 685/u
40%
($2.16/g)

Banano Maduro

Aprox. 190g/ud
0
Calabacín
$ 1.275/u$ 2.130/u
40%
($3.36/g)

Calabacín

Aprox. 380g/ud
0
Aji Dulce Topito
$ 7.200/kg$ 12.000/kg
40%
($7.20/g)

Aji Dulce Topito

Desde 250g
0
Maracuyá
$ 1.020/u$ 1.695/u
40%
($5.99/g)

Maracuyá

Aprox. 170g/ud
0
Kiwi X Und
$ 1.320/u$ 2.200/u
40%
($11.99/g)

Kiwi X Und

Aprox. 110g/ud
0
Limon Tahiti
$ 540/u$ 900/u
40%
($3.60/g)

Limon Tahiti

Aprox. 150g/ud
0
Mango Tommy
$ 7.740$ 12.900
40%
($15.48/g)

Mango Tommy

500 g
0
Brócoli Fresco
$ 2.470/u$ 4.120/u
40%
($6.87/g)

Brócoli Fresco

Aprox. 360g/ud
0
Plátano Verde
$ 670/u$ 1.120/u
40%
($1.92/g)

Plátano Verde

Aprox. 350g/ud
0
Pimentón Rojo
$ 3.720/kg$ 6.200/kg
40%
($3.72/g)

Pimentón Rojo

Desde 500g
0
Zanahoria Primera
$ 455/u$ 755/u
40%
($2.40/g)

Zanahoria Primera

Aprox. 190g/ud

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Domino's Pizza
  • KFC
  • La Mega Hamburguesa
  • Starbucks
  • Subway
  • Crepes & Waffles
  • Papa John's
  • Juan Valdez
  • Sandwich Qbano
  • Tostao
  • Karen's Pizza
  • Frisby
  • Mc Donald's
  • Sr Wok
  • Kokoriko
  • Arroz Paisa
  • Hamburguesas El Corral
  • Dunkin' Donuts
  • Pizza Hut
  • Little Caesars

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesa cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Café cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Italiana cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Mercados cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Derecho de retracto
  • SIC
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • PQRs
  • Información Relevante
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

Rappi S.A.S. --- NIT 900.843.898-9 --- Calle 63 # 16A-02 Bogotá D.C. --- notificacionesrappi@rappi.com