Olímpica Farmacias

Olímpica Farmacias

Supermercados

Abierto

Dirección

Cl 84 51B 22

Acerca de Olímpica Farmacias

Dirección

Cl 84 51B 22

Cuanto cuesta?

  • Pequeñín Pañitos Húmedos Almendra x100 Unidades cuesta $ 10.755
  • Gaviscon Doble Acción Antiácido Oral 12 Sobres de 10 ml cuesta $ 34.040
  • Noxpirin Plus Antigripal Día Noche 6 Cápsulas cuesta $ 9.765
  • Congestex Antigripal Ibuprofeno 200mg Fenilefrina 20mg Cetirizina 5mg Caja x10 Cápsulas cuesta $ 14.360
  • Noxpirin Plus Caja X 12 Capsulas cuesta $ 16.065

Tiempo de entrega aproximado

38 min o prog.

Preguntas frecuentes

Supermercados similares a Olímpica Farmacias

Turbo
IMCO Market Ciudad Jardin
Fit Garten
Nespresso
Oxxo
Ksa Market