Carulla
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Lácteos y refrigerados
Bebidas
Snacks y dulces
Carnes
Despensa
Cervezas
Cuidado Hogar
Panadería y repostería
Huevos
Licores
Desayuno y Café
Cuidado personal
Comidas preparadas
Mascotas
Vinos
Cuidado Oral
Farmacia
Cuidado del bebé
Cuidado Capilar
Hogar y Tecnología
Papelería y Hobbies
Combos
Cigarrillos y vapeadores
Frutas y verduras
Frutas
Ver más
Agregar
0
$ 1.215/u
$ 1.520/u
20%
($2.71/g)
Plátano Verde
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
$ 745/u
($3.92/g)
Banano
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 8.200
($65.60/g)
Arándanos Frescos Blue Berrie 125 g
125 g
Agregar
0
$ 1.215/u
$ 1.520/u
20%
($2.71/g)
Plátano Maduro
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
$ 2.045/u
($10.78/g)
Aguacate Hass
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 6.710/u
($14.28/g)
Mango
Aprox. 470g/ud
Agregar
0
$ 585/u
$ 730/u
20%
($5.86/g)
Limon Tahiti
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 1.710/u
($4.28/g)
Pepino Cohombro
Aprox. 400g/ud
Agregar
0
$ 16.170/u
($10.78/g)
Naranja Tangelo
Aprox. 1500g/ud
Agregar
0
$ 2.730/u
($18.20/g)
Granadilla
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 2.110/u
($10.56/g)
Manzana Royal Gala
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 15.960
($15960/und)
Papaya Clásica
1 Und
Agregar
0
$ 10.050/u
($7.98/g)
Papaya Clásica
Aprox. 1260g/ud
Agregar
0
$ 8.600
($8600/und)
Aguacate Lorena
1 Und
Agregar
0
$ 19.010/kg
$ 23.760/kg
20%
($19.01/g)
Red Globe Uva
Desde 500g
Ver todos
Verduras
Ver más
Agregar
0
$ 5.280
($5.28/g)
Tomate Chonto Frescampo
1000 g
Agregar
0
$ 820/u
$ 1.020/u
20%
($4.31/g)
Tomate Chonto
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 2.035/u
($3.28/g)
Lechuga Batavia
Aprox. 620g/ud
Agregar
0
$ 645/u
($3.58/g)
Cebolla Roja
Aprox. 180g/ud
Agregar
0
$ 1.985/u
($8.20/g)
Cebolla Blanca 500g
Aprox. 242g/ud
Agregar
0
$ 2.780
($30.89/g)
Ajo en Malla
90 g
Agregar
0
$ 1.320/u
($5.74/g)
Pimentón
Aprox. 230g/ud
Agregar
0
$ 3.410/u
($10.34/g)
Mazorca Dulce Chocolo Tierno
Aprox. 330g/ud
Agregar
0
$ 6.340
($31.70/g)
Verona Espinaca Baby
200 g
Agregar
0
$ 4.115/u
($12.86/g)
Pepino Europeo Fresco
Aprox. 320g/ud
Agregar
0
$ 4.900
($4900/und)
Cebolla Larga Carulla
1 Und
Agregar
0
$ 2.790/u
($6.98/g)
Pepino Zukini
Aprox. 400g/ud
Agregar
0
$ 24.475/u
($46.18/g)
Espárrago
Aprox. 530g/ud
Agregar
0
$ 7.240
($55.70/g)
Hortifresco Lechuga Verde Crespa
130 g
Agregar
0
$ 12.480/kg
($12.48/g)
Arveja en Cáscara
Desde 250g
Ver todos
Papas y tuberculos
Ver más
Agregar
0
$ 9.090
$ 11.360
20%
($9088/und)
Frescampo Papa
1 Und
Agregar
0
$ 4.630/u
($8.74/g)
Yuca Parafinada a Granel
Aprox. 530g/ud
Agregar
0
$ 7.960/kg
($7.96/g)
Papa Criolla
Desde 100g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 4.720/kg
($4.72/g)
Papa Pastusa a Granel
Desde 600g
Agregar
0
$ 3.410/u
($17.06/g)
Jengibre
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 9.980
($9.98/g)
Verduras Papa
1 Kg
Agregar
0
Sin gluten
$ 20.600
($41.20/g)
Puro Verde Papa Criolla Precocida
500 g
Agregar
0
$ 7.580
($7.58/g)
Frescampo Papa Criolla
1000 g
Pronto de vuelta
$ 1.020/u
($5.10/g)
Papa R-12 Granel
Aprox. 200g/ud
Pronto de vuelta
$ 11.400
($2280/g)
Papa R12 Seleccionada
5 g
Pronto de vuelta
$ 6.020
($15.05/g)
Taeq Yuca Al Vacio
400 g
Ver todos
Ver más